TOKYO SHAKAIJIN SOCCOR LEAGUE

東京都社会人サッカー連盟3部リーグ


2021年 第4R 試合日程    ROUND 4

第4R -  5月9日(日)~5月16日(日)

グラウンド詳細情報を見るときは、ログインして下さい
濃いグレー(■)で塗りつぶされた行は中止、または、延期となった試合です。

緊急事態宣言中は、下記の試合については、「無観客試合」として開催お願いします。(開催マニュアルに従って下さい)

日程 グラウンド 時間 ブロック Aチーム Bチーム 審判 本部
5月9日(日) 井草森公園 09:30 3-1B SUGINAMI Selection Club FC Restars ソシオFC FCももユナイテッド
11:10 3-5B ソシオFC FCももユナイテッド SUGINAMI Selection Club FC Restars
第一生命相娯園グラウンド 10:00 3-6B 東蹴倶楽部 第一生命サッカー部 Mur Pellemen FC.GANADOR
11:40 3-5B Mur Pellemen FC.GANADOR 東蹴倶楽部 第一生命サッカー部
大沢総合グラウンド 17:20 3-4B 住友商事サッカー部 駒場クラブ A.C ammaliatore Jam,FC
19:00 3-1B A.C ammaliatore Jam,FC 住友商事サッカー部 駒場クラブ
大宮けんぽグラウンド/情報サービスB 15:00 3-4B 株式会社博報堂サッカー部 FIT 矢上 RED WALLS 杉並ジュエントスSC 杉並ジュエントスSC
筑波学院大学サッカーフィールド 15:30 3-3B 大森FC すみだサッカークラブ 第一三共サッカー部 KDD FC
17:10 3-2B 第一三共サッカー部 KDD FC 大森FC すみだサッカークラブ
東京多摩フットボールセンター・南豊ヶ丘フィールド 14:30 3-4B NIPPAN 東京多摩フットボールファミリオ※【略称】TTAFF FUJIFILM 東京教員クラブ
東京多摩フットボールセンター・南豊ヶ丘フィールド 16:10 3-5B FUJIFILM 東京教員クラブ NIPPAN 東京多摩フットボールファミリオ※【略称】TTAFF
ATSU FOOTBALL FIELD 11:30 3-5B TOKYO2020 FC レスファーラ杉並 JISSEN FC 府中アスレティックフットボールクラブ
13:10 3-3B JISSEN FC 府中アスレティックフットボールクラブ TOKYO2020 FC レスファーラ杉並
ATSU FOOTBALL FIELD 15:30 3-3B GAKUDANREN S.F.C.東京 Edo All United(ONE TOKYO) Tstudio RFC
17:10 3-4B Edo All United(ONE TOKYO) Tstudio RFC GAKUDANREN S.F.C.東京
大宮けんぽグラウンド 1区画Bコートサッカー場 10:30 3-1B TKF Beagles 北大倶楽部 第一建設サッカースポーツクラブ
12:10 3-2B 北大倶楽部 第一建設サッカースポーツクラブ TKF Beagles
大宮けんぽグラウンド/2区画 13:30 3-4B AC Fuerte Tokyo(旧 N.S.fc) 海千山千 桐一族 ENJOY FOOTBALL TOKYO
15:10 3-1B 桐一族 ENJOY FOOTBALL TOKYO AC Fuerte Tokyo(旧 N.S.fc) 海千山千
非公開 13:30 3-5B FCトリプレッタ 府ロクファミリー キヤノンサッカー部 レプロ東京
15:10 3-1B キヤノンサッカー部 レプロ東京 FCトリプレッタ 府ロクファミリー
昭和公園陸上競技場 13:15 3-3B F.C.Diez Mil 昭島FCホリデー FC府中 HFC東村山FC
14:55 3-2B FC府中 HFC東村山FC F.C.Diez Mil 昭島FCホリデー
所沢航空記念公園人工芝運動場 17:30 3-2B NTT DATA FC FC.fasciner 久蹴会 久我山FC Rooftops
19:10 3-6B 久蹴会 久我山FC Rooftops NTT DATA FC FC.fasciner

日程 グラウンド 時間 ブロック Aチーム Bチーム 審判 本部
5月16日(日) 市民西町サッカー場 17:30 3-1B シティF.C A.C ammaliatore 府中アスレティックフットボールクラブ F.C.Diez Mil
19:10 3-3B 府中アスレティックフットボールクラブ F.C.Diez Mil シティF.C A.C ammaliatore
非公開 17:30 3-6B Rooftops 天王洲NFC FC Restars Jam,FC
19:10 3-1B FC Restars Jam,FC Rooftops 天王洲NFC
大宮けんぽグラウンド 1区画Bコートサッカー場 10:30 3-5B 東京教員クラブ 府ロクファミリー FC.Japheego! FC府中
12:10 3-2B FC.Japheego! FC府中 東京教員クラブ 府ロクファミリー
大宮けんぽグラウンド/2区画 09:30 3-3B Fortuna TOKYO 関大クラブTOKYO2017 ENJOY FOOTBALL TOKYO SUGINAMI Selection Club
11:10 3-1B ENJOY FOOTBALL TOKYO SUGINAMI Selection Club Fortuna TOKYO 関大クラブTOKYO2017
大宮けんぽグラウンド/2区画 13:30 3-4B 株式会社博報堂サッカー部 AC Fuerte Tokyo(旧 N.S.fc) HHS(日立本社サッカー部) 久蹴会 久我山FC
15:10 3-6B HHS(日立本社サッカー部) 久蹴会 久我山FC 株式会社博報堂サッカー部 AC Fuerte Tokyo(旧 N.S.fc)
埼玉スタジアム第4グラウンド 13:30 3-2B 第一建設サッカースポーツクラブ NTT DATA FC Beagles レプロ東京
15:10 3-1B Beagles レプロ東京 第一建設サッカースポーツクラブ NTT DATA FC
埼玉スタジアム第4グラウンド 09:30 3-2B 北大倶楽部 Racing Club de Tokyo 昭島FCホリデー GAKUDANREN
11:10 3-3B 昭島FCホリデー GAKUDANREN 北大倶楽部 Racing Club de Tokyo
東京ガス(株)深川グラウンド 09:30 3-1B 桐一族 杉並ジュエントスSC KDD FC 東京ガスサッカー部
11:10 3-2B KDD FC 東京ガスサッカー部 桐一族 杉並ジュエントスSC


ページの先頭へ

Copyright © 東京都社会人サッカー連盟 3部運営委員会 All rights reserved.