TOKYO SHAKAIJIN SOCCOR LEAGUE

東京都社会人サッカー連盟3部リーグ


2022年 第6R 試合結果    ROUND 6

第6R -  6月19日(日)~6月26日(日)

第6R 6月19日(日)10:00
第一生命相娯園グラウンド
3-1ブロック

第一生命サッカー部VS東蹴倶楽部

2-1

前半( 1 - 0 )
後半( 1 - 1 )

第6R 6月19日(日)15:10
非公開
3-1ブロック

第一建設サッカースポーツクラブVSFC府中

5-3

前半( 4 - 0 )
後半( 1 - 3 )

第6R 6月26日(日)10:00
第一生命相娯園グラウンド
3-1ブロック

すみだサッカークラブVS第一生命サッカー部

0-3

前半( 0 - 1 )
後半( 0 - 2 )

第6R 6月26日(日)17:30
朝霞中央公園陸上競技場
3-1ブロック

FC NossA八王子VSENCANTAR FC

3-0

前半( 2 - 0 )
後半( 1 - 0 )

第6R 6月26日(日)14:30
江戸川区篠崎サッカー場2面
3-1ブロック

FORTUNA TOKYOVSFC.Japheego!

2-0

前半( 1 - 0 )
後半( 1 - 0 )

第6R 6月26日(日)17:30
みらい平グラウンド
3-1ブロック

東蹴倶楽部VSTTAFF

1-1

前半( 1 - 0 )
後半( 0 - 1 )

第6R 6月19日(日)13:30
非公開
3-2ブロック

FIT 矢上 RED WALLSVS東京経済FC

0-6

前半( 0 - 2 )
後半( 0 - 4 )

第6R 6月19日(日)19:10
Tフィールド
3-2ブロック

レプロ東京VSGAKUDANREN

1-2

前半( 1 - 0 )
後半( 0 - 2 )

第6R 6月19日(日)14:30
ローバーズドリームフィールド
3-2ブロック

NTT DATA FCVS北大倶楽部

2-2

前半( 2 - 1 )
後半( 0 - 1 )

第6R 6月26日(日)17:30
フクダ電子スクエア
3-2ブロック

HHSVSKDD FC

1-1

前半( 1 - 1 )
後半( 0 - 0 )

第6R 6月26日(日)11:10
ATSU FOOTBALL FIELD
3-2ブロック

FCももユナイテッドVSA.C ammaliatore

2-2

前半( 1 - 1 )
後半( 1 - 1 )

第6R 6月26日(日)11:10
東京ガス(株)深川グラウンド
3-2ブロック

FIT 矢上 RED WALLSVS東京ガスサッカー部

2-4

前半( 1 - 2 )
後半( 1 - 2 )

第6R 6月19日(日)11:40
第一生命相娯園グラウンド
3-3ブロック

FC94VS天王洲NFC

0-3

アウェイ不戦勝

第6R 6月19日(日)10:30
リバーフィールド古河
3-3ブロック

RooftopsVS府中アスレティックフットボールクラブ

1-2

前半( 1 - 2 )
後半( 0 - 0 )

第6R 6月19日(日)16:10
ローバーズドリームフィールド
3-3ブロック

海千山千VSGAFC

2-3

前半( 0 - 2 )
後半( 2 - 1 )

第6R 6月26日(日)09:30
非公開
3-3ブロック

GAFCVSキヤノンサッカー部

2-1

前半( 0 - 0 )
後半( 2 - 1 )

第6R 6月26日(日)19:10
みらい平グラウンド
3-3ブロック

久蹴会 久我山FCVS関大クラブTOKYO2017

1-4

前半( 0 - 1 )
後半( 1 - 3 )

第6R 6月26日(日)13:30
ATSU FOOTBALL FIELD
3-3ブロック

天王洲NFCVSS.F.C.東京

1-2

前半( 1 - 1 )
後半( 0 - 1 )

第6R 6月26日(日)09:30
東京ガス(株)深川グラウンド
3-3ブロック

ENJOY FOOTBALL TOKYOVSRooftops

1-2

前半( 0 - 2 )
後半( 1 - 0 )

第6R 6月19日(日)17:00
大沢総合グラウンド
3-4ブロック

Tstudio RFCVS昭島FCホリデー

2-1

前半( 1 - 1 )
後半( 1 - 0 )

第6R 6月19日(日)12:10
リバーフィールド古河
3-4ブロック

第一三共サッカー部VSF.C.Diez Mil

4-2

前半( 2 - 1 )
後半( 2 - 1 )

第6R 6月19日(日)17:30
Tフィールド
3-4ブロック

東京教員クラブVS桐一族

7-1

前半( 3 - 0 )
後半( 4 - 1 )

第6R 6月26日(日)19:10
フクダ電子スクエア
3-4ブロック

第一三共サッカー部VSFCセニョール

2-1

前半( 1 - 0 )
後半( 1 - 1 )

第6R 6月26日(日)11:10
非公開
3-4ブロック

東京教員クラブVSHFC東村山FC

2-1

前半( 0 - 0 )
後半( 2 - 1 )

第6R 6月26日(日)16:10
江戸川区篠崎サッカー場2面
3-4ブロック

桐一族VS昭島FCホリデー

0-7

前半( 0 - 4 )
後半( 0 - 3 )

第6R 6月26日(日)09:30
ATSU FOOTBALL FIELD
3-4ブロック

Tstudio RFCVSUSEサッカー部

0-1

前半( 0 - 0 )
後半( 0 - 1 )

第6R 6月19日(日)13:50
リバーフィールド古河
3-5ブロック

FUJIFILMVSTKF

0-3

アウェイ不戦勝

第6R 6月26日(日)19:10
朝霞中央公園陸上競技場
3-5ブロック

FC.GANADORVSFC.Mondeed品川

0-1

前半( 0 - 0 )
後半( 0 - 1 )

第6R 6月26日(日)19:10
市民西町サッカー場
3-5ブロック

SUGINAMI Selection ClubVSFCトリプレッタ

2-0

前半( 1 - 0 )
後半( 1 - 0 )

第6R 6月26日(日)15:30
Tフィールド
3-5ブロック

住友商事サッカー部VS株式会社博報堂サッカー部

1-0

前半( 0 - 0 )
後半( 1 - 0 )

第6R 6月19日(日)18:50
大沢総合グラウンド
3-6ブロック

NIPPANVSJam,FC

1-6

前半( 0 - 3 )
後半( 1 - 3 )

第6R 6月26日(日)11:40
第一生命相娯園グラウンド
3-6ブロック

レスファーラ杉並VSタイガーサッカークラブ

0-0

前半( 0 - 0 )
後半( 0 - 0 )

第6R 6月26日(日)15:10
ATSU FOOTBALL FIELD
3-6ブロック

SEIKEI AOI FCVSNIPPAN

3-0

前半( 1 - 0 )
後半( 2 - 0 )

第6R 6月26日(日)17:30
市民西町サッカー場
3-6ブロック

Mur PellemenVSJam,FC

2-9

前半( 2 - 3 )
後半( 0 - 6 )

第6R 6月26日(日)17:10
Tフィールド
3-6ブロック

FC RestarsVSClub Moushi

2-0

前半( 0 - 0 )
後半( 2 - 0 )



ページの先頭へ

Copyright © 東京都社会人サッカー連盟 3部運営委員会 All rights reserved.