TOKYO SHAKAIJIN SOCCOR LEAGUE

東京都社会人サッカー連盟3部リーグ


2022年 第5R 試合結果    ROUND 5

第5R -  6月5日(日)~6月12日(日)

第5R 6月5日(日)16:00
非公開
3-1ブロック

ENCANTAR FCVSFC.Japheego!

2-1

前半( 0 - 0 )
後半( 2 - 1 )

第5R 6月5日(日)10:00
第一生命相娯園グラウンド
3-1ブロック

AC Fuerte TokyoVS第一生命サッカー部

2-1

前半( 2 - 0 )
後半( 0 - 1 )

第5R 6月5日(日)10:10
谷戸沢サッカー場
3-1ブロック

FC NossA八王子VSFC府中

6-0

前半( 3 - 0 )
後半( 3 - 0 )

第5R 6月12日(日)17:30
フクダ電子スクエア
3-1ブロック

すみだサッカークラブVSAC Fuerte Tokyo

0-2

前半( 0 - 0 )
後半( 0 - 2 )

第5R 6月12日(日)17:30
常総アイデンティみらい平グラウンド
3-1ブロック

第一建設サッカースポーツクラブVSFORTUNA TOKYO

2-0

前半( 1 - 0 )
後半( 1 - 0 )

第5R 6月12日(日)09:30
東京多摩フットボールセンター・南豊ヶ丘フィールド
3-1ブロック

FC府中VSTTAFF

0-0

前半( 0 - 0 )
後半( 0 - 0 )

第5R 6月12日(日)13:10
小野路グラウンド
3-1ブロック

FC.Japheego!VSFC NossA八王子

0-0

前半( - )
後半( - )

第5R 6月5日(日)12:30
非公開
3-2ブロック

東京経済FCVSGAKUDANREN

5-2

前半( 3 - 1 )
後半( 2 - 1 )

第5R 6月5日(日)17:30
常総アイデンティみらい平グラウンド
3-2ブロック

FIT 矢上 RED WALLSVS北大倶楽部

0-4

前半( 0 - 0 )
後半( 0 - 4 )

第5R 6月5日(日)11:10
東京ガス(株)深川グラウンド
3-2ブロック

東京ガスサッカー部VSNTT DATA FC

2-1

前半( 1 - 1 )
後半( 1 - 0 )

第5R 6月12日(日)15:10
フクダ電子スクエア
3-2ブロック

HHSVSNTT DATA FC

1-0

前半( 0 - 0 )
後半( 1 - 0 )

第5R 6月12日(日)12:10
ローバーズドリームフィールド
3-2ブロック

GAKUDANRENVSFCももユナイテッド

0-3

アウェイ不戦勝

第5R 6月12日(日)11:30
小野路グラウンド
3-2ブロック

A.C ammaliatoreVSレプロ東京

0-2

前半( 0 - 2 )
後半( 0 - 0 )

第5R 6月12日(日)09:40
私学事業団総合運動場
3-2ブロック

KDD FCVS北大倶楽部

1-0

前半( 0 - 0 )
後半( 1 - 0 )

第5R 6月5日(日)09:30
大宮けんぽグラウンド/8区画
3-3ブロック

ENJOY FOOTBALL TOKYOVSS.F.C.東京

0-1

前半( 0 - 1 )
後半( 0 - 0 )

第5R 6月5日(日)13:30
秋ヶ瀬公園サッカー場F2
3-3ブロック

関大クラブTOKYO2017VSRooftops

1-0

前半( 1 - 0 )
後半( 0 - 0 )

第5R 6月5日(日)09:30
東京ガス(株)深川グラウンド
3-3ブロック

天王洲NFCVS海千山千

1-3

前半( 1 - 0 )
後半( 0 - 3 )

第5R 6月12日(日)13:30
フクダ電子スクエア
3-3ブロック

GAFCVS久蹴会 久我山FC

0-0

前半( - )
後半( - )

第5R 6月12日(日)16:10
ローバーズドリームフィールド
3-3ブロック

FC94VSキヤノンサッカー部

2-1

前半( 2 - 0 )
後半( 0 - 1 )

第5R 6月5日(日)18:00
非公開
3-4ブロック

FCセニョールVSTstudio RFC

1-0

前半( 0 - 0 )
後半( 1 - 0 )

第5R 6月5日(日)11:10
大宮けんぽグラウンド/8区画
3-4ブロック

F.C.Diez MilVS東京教員クラブ

1-1

前半( 0 - 0 )
後半( 1 - 1 )

第5R 6月5日(日)14:10
非公開
3-4ブロック

HFC東村山FCVS杉並ジュエントスSC

0-0

前半( 0 - 0 )
後半( 0 - 0 )

第5R 6月5日(日)08:30
谷戸沢サッカー場
3-4ブロック

昭島FCホリデーVS第一三共サッカー部

2-2

前半( 1 - 1 )
後半( 1 - 1 )

第5R 6月5日(日)15:10
秋ヶ瀬公園サッカー場F2
3-4ブロック

BeaglesVS桐一族

5-1

前半( 2 - 1 )
後半( 3 - 0 )

第5R 6月12日(日)19:10
常総アイデンティみらい平グラウンド
3-4ブロック

USEサッカー部VS昭島FCホリデー

4-1

前半( 3 - 0 )
後半( 1 - 1 )

第5R 6月12日(日)14:30
ローバーズドリームフィールド
3-4ブロック

杉並ジュエントスSCVSBeagles

2-2

前半( 1 - 1 )
後半( 1 - 1 )

第5R 6月12日(日)13:00
私学事業団総合運動場
3-4ブロック

F.C.Diez MilVSTstudio RFC

1-0

前半( 0 - 0 )
後半( 1 - 0 )

第5R 6月5日(日)11:40
第一生命相娯園グラウンド
3-5ブロック

株式会社博報堂サッカー部VSSUGINAMI Selection Club

0-5

前半( 0 - 2 )
後半( 0 - 3 )

第5R 6月12日(日)11:10
東京多摩フットボールセンター・南豊ヶ丘フィールド
3-5ブロック

FUJIFILMVSFCトリプレッタ

1-3

前半( 0 - 1 )
後半( 1 - 2 )

第5R 6月12日(日)11:20
私学事業団総合運動場
3-5ブロック

FC.Mondeed品川VSIntervallo

3-1

前半( 0 - 0 )
後半( 3 - 1 )

第5R 6月5日(日)19:10
常総アイデンティみらい平グラウンド
3-6ブロック

Jam,FCVS駒場クラブ

5-0

前半( 1 - 0 )
後半( 4 - 0 )

第5R 6月12日(日)19:10
フクダ電子スクエア
3-6ブロック

NIPPANVSMur Pellemen

0-3

前半( 0 - 2 )
後半( 0 - 1 )

第5R 6月12日(日)10:30
ローバーズドリームフィールド
3-6ブロック

レスファーラ杉並VSトーシンF.C

4-1

前半( 3 - 0 )
後半( 1 - 1 )



ページの先頭へ

Copyright © 東京都社会人サッカー連盟 3部運営委員会 All rights reserved.