TOKYO SHAKAIJIN SOCCOR LEAGUE

東京都社会人サッカー連盟3部リーグ


2022年 第4R 試合結果    ROUND 4

第4R -  5月22日(日)~5月29日(日)

第4R 5月22日(日)10:00
第一生命相娯園グラウンド
3-1ブロック

第一生命サッカー部VSFC.Japheego!

1-2

前半( 1 - 1 )
後半( 0 - 1 )

第4R 5月22日(日)15:30
非公開
3-1ブロック

第一建設サッカースポーツクラブVSFC NossA八王子

2-0

前半( 1 - 0 )
後半( 1 - 0 )

第4R 5月22日(日)15:30
フクダ電子フィールド
3-1ブロック

すみだサッカークラブVSFC府中

1-1

前半( 0 - 0 )
後半( 1 - 1 )

第4R 5月29日(日)13:30
大宮けんぽグラウンド/8区画
3-1ブロック

東蹴倶楽部VSENCANTAR FC

0-5

前半( 0 - 3 )
後半( 0 - 2 )

第4R 5月29日(日)12:50
大宮けんぽグラウンド/11.12区画(大塚商会)
3-1ブロック

AC Fuerte TokyoVSFC NossA八王子

0-1

前半( 0 - 0 )
後半( 0 - 1 )

第4R 5月29日(日)15:10
谷戸沢サッカー場
3-1ブロック

FORTUNA TOKYOVSTTAFF

2-0

前半( 1 - 0 )
後半( 1 - 0 )

第4R 5月22日(日)17:10
ATSU FOOTBALL FIELD
3-2ブロック

GAKUDANRENVSKDD FC

3-0

前半( 1 - 0 )
後半( 2 - 0 )

第4R 5月22日(日)14:10
大宮けんぽグラウンド/2区画
3-2ブロック

FIT 矢上 RED WALLSVSレプロ東京

0-2

前半( 0 - 0 )
後半( 0 - 2 )

第4R 5月29日(日)12:10
江戸川区篠崎サッカー場2面
3-2ブロック

A.C ammaliatoreVS東京経済FC

0-2

前半( 0 - 0 )
後半( 0 - 2 )

第4R 5月29日(日)09:30
大宮けんぽグラウンド/11.12区画(大塚商会)
3-2ブロック

HHSVSFCももユナイテッド

2-0

前半( 1 - 0 )
後半( 1 - 0 )

第4R 5月29日(日)11:10
東京ガス(株)深川グラウンド
3-2ブロック

北大倶楽部VS東京ガスサッカー部

1-3

前半( 0 - 2 )
後半( 1 - 1 )

第4R 5月22日(日)11:40
第一生命相娯園グラウンド
3-3ブロック

S.F.C.東京VS久蹴会 久我山FC

5-0

前半( 2 - 0 )
後半( 3 - 0 )

第4R 5月22日(日)12:30
大宮けんぽグラウンド/2区画
3-3ブロック

キヤノンサッカー部VS関大クラブTOKYO2017

3-2

前半( 2 - 0 )
後半( 1 - 2 )

第4R 5月29日(日)15:10
大宮けんぽグラウンド/8区画
3-3ブロック

海千山千VSFC94

1-0

前半( 0 - 0 )
後半( 1 - 0 )

第4R 5月29日(日)09:30
大宮けんぽグラウンド/8区画
3-3ブロック

GAFCVSENJOY FOOTBALL TOKYO

3-2

前半( 2 - 1 )
後半( 1 - 1 )

第4R 5月29日(日)14:30
大宮けんぽグラウンド/11.12区画(大塚商会)
3-3ブロック

府中アスレティックフットボールクラブVSキヤノンサッカー部

3-2

前半( 1 - 1 )
後半( 2 - 1 )

第4R 5月29日(日)14:20
非公開
3-3ブロック

天王洲NFCVSRooftops

1-1

前半( 1 - 1 )
後半( 0 - 0 )

第4R 5月22日(日)10:30
非公開
3-4ブロック

東京教員クラブVS昭島FCホリデー

2-0

前半( 2 - 0 )
後半( 0 - 0 )

第4R 5月22日(日)17:10
フクダ電子フィールド
3-4ブロック

杉並ジュエントスSCVSFCセニョール

1-0

前半( 0 - 0 )
後半( 1 - 0 )

第4R 5月29日(日)11:10
井草森公園
3-4ブロック

第一三共サッカー部VSBeagles

2-0

前半( 1 - 0 )
後半( 1 - 0 )

第4R 5月29日(日)10:30
江戸川区篠崎サッカー場2面
3-4ブロック

USEサッカー部VS桐一族

6-0

前半( 3 - 0 )
後半( 3 - 0 )

第4R 5月29日(日)11:10
大宮けんぽグラウンド/11.12区画(大塚商会)
3-4ブロック

Tstudio RFCVSHFC東村山FC

3-0

前半( 2 - 0 )
後半( 1 - 0 )

第4R 5月22日(日)12:10
非公開
3-5ブロック

TKFVS住友商事サッカー部

0-0

前半( 0 - 0 )
後半( 0 - 0 )

第4R 5月22日(日)15:30
ATSU FOOTBALL FIELD
3-5ブロック

IntervalloVS株式会社博報堂サッカー部

0-1

前半( 0 - 0 )
後半( 0 - 1 )

第4R 5月29日(日)09:30
井草森公園
3-5ブロック

SUGINAMI Selection ClubVSIntervallo

1-0

前半( 0 - 0 )
後半( 1 - 0 )

第4R 5月29日(日)19:10
朝霞中央公園陸上競技場
3-5ブロック

FC.GANADORVSTKF

0-2

前半( 0 - 1 )
後半( 0 - 1 )

第4R 5月29日(日)13:30
谷戸沢サッカー場
3-5ブロック

FUJIFILMVSFC.Mondeed品川

1-6

前半( 0 - 1 )
後半( 1 - 5 )

第4R 5月29日(日)19:20
非公開
3-5ブロック

FCトリプレッタVSFC.fasciner

4-1

前半( 4 - 0 )
後半( 0 - 1 )

第4R 5月22日(日)13:50
非公開
3-6ブロック

Mur PellemenVSレスファーラ杉並

0-3

前半( 0 - 1 )
後半( 0 - 2 )

第4R 5月29日(日)11:10
大宮けんぽグラウンド/8区画
3-6ブロック

NIPPANVSFC Restars

1-8

前半( 1 - 4 )
後半( 0 - 4 )

第4R 5月29日(日)17:30
朝霞中央公園陸上競技場
3-6ブロック

駒場クラブVSSEIKEI AOI FC

0-1

前半( 0 - 0 )
後半( 0 - 1 )

第4R 5月29日(日)09:30
大宮けんぽグラウンド/2区画
3-6ブロック

Jam,FCVSClub Moushi

0-2

前半( 0 - 0 )
後半( 0 - 2 )

第4R 5月29日(日)09:30
東京ガス(株)深川グラウンド
3-6ブロック

タイガーサッカークラブVSトーシンF.C

4-0

前半( 2 - 0 )
後半( 2 - 0 )



ページの先頭へ

Copyright © 東京都社会人サッカー連盟 3部運営委員会 All rights reserved.