TOKYO SHAKAIJIN SOCCOR LEAGUE

東京都社会人サッカー連盟3部リーグ


2022年 第3R 試合結果    ROUND 3

第3R -  5月8日(日)~5月15日(日)

第3R 5月8日(日)10:10
戸吹スポーツ公園
3-1ブロック

FC NossA八王子VS東蹴倶楽部

8-0

前半( 5 - 0 )
後半( 3 - 0 )

第3R 5月15日(日)10:30
非公開
3-1ブロック

FC.Japheego!VS第一建設サッカースポーツクラブ

1-1

前半( 0 - 0 )
後半( 1 - 1 )

第3R 5月15日(日)10:00
第一生命相娯園グラウンド
3-1ブロック

第一生命サッカー部VSFORTUNA TOKYO

0-4

前半( 0 - 0 )
後半( 0 - 4 )

【試合中止】
第3R 5月15日(日)09:30
東京多摩フットボールセンター・南豊ヶ丘フィールド
3-1ブロック

TTAFFVSAC Fuerte Tokyo

延期

第3R 5月15日(日)17:30
みらい平グラウンド
3-1ブロック

東蹴倶楽部VSすみだサッカークラブ

1-1

前半( 1 - 0 )
後半( 0 - 1 )

第3R 5月8日(日)17:30
ローバーズドリームフィールド
3-2ブロック

GAKUDANRENVSFCももユナイテッド

延期

第3R 5月8日(日)09:30
埼玉スタジアム第4グラウンド
3-2ブロック

HHSVSFIT 矢上 RED WALLS

0-0

前半( 0 - 0 )
後半( 0 - 0 )

第3R 5月15日(日)11:10
フクダ電子フィールド
3-2ブロック

KDD FCVS東京経済FC

0-3

前半( 0 - 0 )
後半( 0 - 3 )

第3R 5月15日(日)15:10
秋留台公園陸上競技場
3-2ブロック

北大倶楽部VSレプロ東京

1-1

前半( 1 - 0 )
後半( 0 - 1 )

第3R 5月15日(日)11:10
東京ガス(株)深川グラウンド
3-2ブロック

A.C ammaliatoreVS東京ガスサッカー部

0-4

前半( 0 - 1 )
後半( 0 - 3 )

第3R 5月8日(日)09:00
秋ヶ瀬公園サッカー場F1
3-3ブロック

RooftopsVSFC94

1-1

前半( 0 - 0 )
後半( 1 - 1 )

第3R 5月8日(日)11:10
埼玉スタジアム第4グラウンド
3-3ブロック

久蹴会 久我山FCVS天王洲NFC

1-1

前半( 1 - 1 )
後半( 0 - 0 )

第3R 5月15日(日)16:50
大沢総合グラウンド
3-3ブロック

キヤノンサッカー部VS天王洲NFC

0-1

前半( 0 - 0 )
後半( 0 - 1 )

第3R 5月15日(日)19:10
みらい平グラウンド
3-3ブロック

関大クラブTOKYO2017VS海千山千

1-1

前半( 0 - 0 )
後半( 1 - 1 )

第3R 5月15日(日)15:30
ATSU FOOTBALL FIELD
3-3ブロック

S.F.C.東京VS府中アスレティックフットボールクラブ

1-1

前半( 0 - 1 )
後半( 1 - 0 )

第3R 5月15日(日)09:30
フクダ電子フィールド
3-3ブロック

久蹴会 久我山FCVSENJOY FOOTBALL TOKYO

3-2

前半( 1 - 1 )
後半( 2 - 1 )

第3R 5月8日(日)08:30
戸吹スポーツ公園
3-4ブロック

桐一族VSFCセニョール

0-7

前半( 0 - 1 )
後半( 0 - 6 )

第3R 5月15日(日)12:10
非公開
3-4ブロック

BeaglesVSUSEサッカー部

0-3

前半( 0 - 0 )
後半( 0 - 3 )

第3R 5月15日(日)11:10
非公開
3-4ブロック

HFC東村山FCVS第一三共サッカー部

1-4

前半( 0 - 2 )
後半( 1 - 2 )

第3R 5月15日(日)17:10
ATSU FOOTBALL FIELD
3-4ブロック

Tstudio RFCVS東京教員クラブ

0-4

前半( 0 - 2 )
後半( 0 - 2 )

第3R 5月15日(日)13:30
秋留台公園陸上競技場
3-4ブロック

昭島FCホリデーVS杉並ジュエントスSC

0-5

前半( 0 - 3 )
後半( 0 - 2 )

第3R 5月8日(日)19:10
ローバーズドリームフィールド
3-5ブロック

TTSVS株式会社博報堂サッカー部

0-3

アウェイ不戦勝

第3R 5月8日(日)11:50
非公開
3-5ブロック

FC.GANADORVSFC.fasciner

2-0

前半( 1 - 0 )
後半( 1 - 0 )

第3R 5月15日(日)09:30
非公開
3-5ブロック

FC.Mondeed品川VS住友商事サッカー部

1-0

前半( 0 - 0 )
後半( 1 - 0 )

【試合中止】
第3R 5月15日(日)11:10
東京多摩フットボールセンター・南豊ヶ丘フィールド
3-5ブロック

TTSVSFUJIFILM

0-3

アウェイ不戦勝

第3R 5月8日(日)10:40
秋ヶ瀬公園サッカー場F1
3-6ブロック

FC RestarsVSレスファーラ杉並

2-1

前半( 0 - 0 )
後半( 2 - 1 )

第3R 5月15日(日)11:40
第一生命相娯園グラウンド
3-6ブロック

タイガーサッカークラブVSMur Pellemen

1-0

前半( 1 - 0 )
後半( 0 - 0 )

第3R 5月15日(日)18:40
大沢総合グラウンド
3-6ブロック

トーシンF.CVSJam,FC

0-5

前半( 0 - 1 )
後半( 0 - 4 )

第3R 5月15日(日)09:30
東京ガス(株)深川グラウンド
3-6ブロック

Club MoushiVS駒場クラブ

1-1

前半( 0 - 1 )
後半( 1 - 0 )



ページの先頭へ

Copyright © 東京都社会人サッカー連盟 3部運営委員会 All rights reserved.