TOKYO SHAKAIJIN SOCCOR LEAGUE

東京都社会人サッカー連盟3部リーグ


2022年 第2R 試合結果    ROUND 2

第2R -  4月17日(日)~4月24日(日)

第2R 4月17日(日)11:30
非公開
3-1ブロック

FC.Japheego!VSすみだサッカークラブ

1-2

前半( 1 - 1 )
後半( 0 - 1 )

第2R 4月17日(日)12:30
非公開
3-1ブロック

ENCANTAR FCVSAC Fuerte Tokyo

2-2

前半( 2 - 1 )
後半( 0 - 1 )

第2R 4月24日(日)17:30
みらい平グラウンド
3-1ブロック

FC府中VS東蹴倶楽部

1-0

前半( 0 - 0 )
後半( 1 - 0 )

第2R 4月17日(日)09:30
フクダ電子フィールド
3-2ブロック

レプロ東京VSHHS

2-1

前半( 2 - 0 )
後半( 0 - 1 )

第2R 4月17日(日)12:10
非公開
3-2ブロック

FCももユナイテッドVSFIT 矢上 RED WALLS

1-3

前半( 1 - 1 )
後半( 0 - 2 )

第2R 4月17日(日)13:10
非公開
3-2ブロック

東京経済FCVSNTT DATA FC

7-1

前半( 2 - 0 )
後半( 5 - 1 )

第2R 4月24日(日)12:10
非公開
3-2ブロック

NTT DATA FCVSKDD FC

2-1

前半( 1 - 1 )
後半( 1 - 0 )

第2R 4月24日(日)15:10
ATSU FOOTBALL FIELD
3-2ブロック

東京ガスサッカー部VSGAKUDANREN

1-2

前半( 0 - 1 )
後半( 1 - 1 )

第2R 4月17日(日)11:10
フクダ電子フィールド
3-3ブロック

RooftopsVSGAFC

2-5

前半( 2 - 1 )
後半( 0 - 4 )

第2R 4月17日(日)15:10
ローバーズドリームフィールド
3-3ブロック

海千山千VS府中アスレティックフットボールクラブ

1-2

前半( 0 - 2 )
後半( 1 - 0 )

第2R 4月17日(日)15:20
大宮けんぽグラウンド/情報サービスB
3-3ブロック

FC94VS関大クラブTOKYO2017

0-3

アウェイ不戦勝

第2R 4月24日(日)13:30
ATSU FOOTBALL FIELD
3-3ブロック

府中アスレティックフットボールクラブVSFC94

1-1

前半( 0 - 1 )
後半( 1 - 0 )

第2R 4月24日(日)14:50
大宮けんぽグラウンド/情報サービスB
3-3ブロック

キヤノンサッカー部VSENJOY FOOTBALL TOKYO

1-3

前半( 0 - 2 )
後半( 1 - 1 )

第2R 4月17日(日)14:10
非公開
3-4ブロック

桐一族VS第一三共サッカー部

1-14

前半( 0 - 5 )
後半( 1 - 9 )

第2R 4月17日(日)17:10
Tフィールド
3-4ブロック

杉並ジュエントスSCVSF.C.Diez Mil

3-4

前半( 2 - 2 )
後半( 1 - 2 )

第2R 4月24日(日)13:30
秋留台公園陸上競技場
3-4ブロック

Tstudio RFCVS昭島FCホリデー

延期

第2R 4月24日(日)19:10
みらい平グラウンド
3-4ブロック

HFC東村山FCVSF.C.Diez Mil

0-5

前半( 0 - 1 )
後半( 0 - 4 )

第2R 4月17日(日)10:30
非公開
3-5ブロック

TKFVSFCトリプレッタ

1-0

前半( 1 - 0 )
後半( 0 - 0 )

第2R 4月17日(日)13:30
ローバーズドリームフィールド
3-5ブロック

株式会社博報堂サッカー部VSFC.Mondeed品川

1-1

前半( 0 - 0 )
後半( 1 - 1 )

第2R 4月17日(日)13:40
大宮けんぽグラウンド/情報サービスB
3-5ブロック

FC.fascinerVSSUGINAMI Selection Club

0-1

前半( 0 - 1 )
後半( 0 - 0 )

第2R 4月17日(日)15:30
Tフィールド
3-5ブロック

住友商事サッカー部VSIntervallo

0-1

前半( 0 - 1 )
後半( 0 - 0 )

第2R 4月24日(日)10:30
非公開
3-5ブロック

FC.fascinerVSTKF

1-3

前半( 0 - 1 )
後半( 1 - 2 )

第2R 4月24日(日)13:30
井草森公園
3-5ブロック

SUGINAMI Selection ClubVSFC.GANADOR

3-0

前半( 1 - 0 )
後半( 2 - 0 )

第2R 4月17日(日)12:00
大宮けんぽグラウンド/情報サービスB
3-6ブロック

Mur PellemenVSレスファーラ杉並

延期

第2R 4月24日(日)15:10
井草森公園
3-6ブロック

タイガーサッカークラブVSNIPPAN

1-2

前半( 1 - 1 )
後半( 0 - 1 )

第2R 4月24日(日)15:10
秋留台公園陸上競技場
3-6ブロック

Jam,FCVSClub Moushi

延期



ページの先頭へ

Copyright © 東京都社会人サッカー連盟 3部運営委員会 All rights reserved.