TOKYO SHAKAIJIN SOCCOR LEAGUE

東京都社会人サッカー連盟3部リーグ


2019年 第6R 試合日程    ROUND 6

第6R -  6月9日(日)~6月16日(日)

グラウンド詳細情報を見るときは、ログインして下さい
濃いグレー(■)で塗りつぶされた行は中止、または、延期となった試合です。

日程 グラウンド 時間 ブロック Aチーム Bチーム 審判 本部
6月9日(日) レッズランドA1 18:05 3-4B 昭島FCホリデー 杉並ジュエントスSC FC.Japheego! 富士ゼロックスFC
レッズランドA1 16:25 3-1B FC.Japheego! 富士ゼロックスFC 昭島FCホリデー 杉並ジュエントスSC
大宮けんぽグラウンド/8区画 09:30 3-2B 東京甲南クラブ FCアウルズ SEIKEI AOI F.C. 桐一族
11:10 3-3B SEIKEI AOI F.C. 桐一族 東京甲南クラブ FCアウルズ
都賀兼松グラウンド 13:00 3-1B 北大倶楽部 天王洲FC ソシオ.FC 海千山千
14:40 3-3B ソシオ.FC 海千山千 北大倶楽部 天王洲FC
非公開 13:30 3-4B JISSEN FC FC品川 F.C.Diez Mil 九曜FC
15:10 3-3B F.C.Diez Mil 九曜FC JISSEN FC FC品川
みらい平グラウンド 09:30 3-1B 府ロクファミリー NTT DATA FC NIPPAN GAKUDANREN
11:10 3-2B NIPPAN GAKUDANREN 府ロクファミリー NTT DATA FC
非公開 19:20 3-5B ジェファフットボールクラブ A.C ammaliatore 江東ベイエリアFC 江東ベイエリアFC
秋ヶ瀬公園サッカー場F2 13:30 3-5B Rooftops 第一三共サッカー部 キヤノンサッカー部 日本IBMサッカー部
15:10 3-4B キヤノンサッカー部 日本IBMサッカー部 Rooftops 第一三共サッカー部
あきる野市民運動広場 09:30 3-1B Jam.FC 青梅フットボールクラブ FCエコ・プラン N.S.fc
11:10 3-5B FCエコ・プラン N.S.fc Jam.FC 青梅フットボールクラブ
荒川小菅球技場A面 12:30 3-2B 鶴牧サッカークラブ リクルートFC Mur Pellemen FCももユナイテッド
14:10 3-6B Mur Pellemen FCももユナイテッド 鶴牧サッカークラブ リクルートFC

日程 グラウンド 時間 ブロック Aチーム Bチーム 審判 本部
6月16日(日) レッズランドA1 12:20 3-6B タイガーサッカークラブ NUSS FC.Japheego! FC.Japheego!
大宮けんぽグラウンド/8区画 12:50 3-1B Jam.FC クリーンテックFc リクルートFC 日立本社サッカー部
大宮けんぽグラウンド/8区画 09:30 3-2B リクルートFC 日立本社サッカー部 トーシンF.C 江東ベイエリアFC
11:10 3-4B トーシンF.C 江東ベイエリアFC Jam.FC クリーンテックFc
吉見総合運動公園 09:30 3-2B 大森FC 東京甲南クラブ 駒場クラブ 久蹴会 久我山FC
11:10 3-4B 駒場クラブ 久蹴会 久我山FC 大森FC 東京甲南クラブ
12:50 3-1B 北大倶楽部 富士ゼロックスFC FC Restars 東京都庁サッカー部
14:30 3-6B FC Restars 東京都庁サッカー部 北大倶楽部 富士ゼロックスFC
明星大学青梅キャンパスグラウンド 09:30 3-1B 青梅フットボールクラブ ENJOY FOOTBALL TOKYO 住友商事サッカー部 帝京大学FC
11:10 3-3B 住友商事サッカー部 帝京大学FC 青梅フットボールクラブ ENJOY FOOTBALL TOKYO
経済産業省研修所 09:30 3-2B NIPPAN FCトリプレッタ HFC東村山FC FUJIFILM
11:10 3-5B HFC東村山FC FUJIFILM NIPPAN FCトリプレッタ
谷戸沢グラウンド 13:30 3-4B CASTLE EAST JISSEN FC ジェファフットボールクラブ 府中アスレチックフットボールクラブ
15:10 3-5B ジェファフットボールクラブ 府中アスレチックフットボールクラブ CASTLE EAST JISSEN FC
谷戸沢グラウンド 09:30 3-3B みずほFGサッカー部 海千山千 千歳クラブ 鶴牧サッカークラブ
11:10 3-2B 千歳クラブ 鶴牧サッカークラブ みずほFGサッカー部 海千山千
常総アイデンティみらい平グラウンド 17:30 3-5B FC.GANADOR 第一建設サッカースポーツクラブ フットボールクラブ新宿 東大LB
19:10 3-6B フットボールクラブ新宿 東大LB FC.GANADOR 第一建設サッカースポーツクラブ
大宮けんぽグラウンド/芝浦工業大学B 10:30 3-6B Mur Pellemen ALL ROUNDER F.C. NTT DATA FC 株式会社博報堂サッカー部
12:10 3-1B NTT DATA FC 株式会社博報堂サッカー部 Mur Pellemen ALL ROUNDER F.C.
みらい平グラウンド 13:30 3-6B 東蹴倶楽部 R.F.C Tokyo ソシオ.FC Beagles
15:10 3-3B ソシオ.FC Beagles 東蹴倶楽部 R.F.C Tokyo
江戸川区篠崎サッカー場5面 16:20 3-0B 0 0 FRIENDLY-SC FRIENDLY-SC
新横浜公園第一運動広場 17:20 3-5B Rooftops 港ユナイテッド東京 FORTUNA TOKYO FORTUNA TOKYO
あきる野市民運動広場 09:30 3-3B 桐一族 あきる野FC FRIENDLY-SC FCももユナイテッド
11:10 3-6B FRIENDLY-SC FCももユナイテッド 桐一族 あきる野FC


ページの先頭へ

Copyright © 東京都社会人サッカー連盟 3部運営委員会 All rights reserved.